VIERNES 24 de OCTUBRE de 2014
 

Plantilla Elite Sub23

PDFImprimirE-mail

 

team andalucia presentacion 2012-074

 

Adrián López Garrido

PDFImprimirE-mail

 
Usar puntuación: / 35    Malo  Bueno 

adrian lopez garrido Moratalla (Murcia)

 

Alberto Gallego Ruiz

PDFImprimirE-mail

 
Usar puntuación: / 75    Malo  Bueno 

alberto gallego ruiz Don Benito (Badajoz)

   

Alberto Molina Prieto

PDFImprimirE-mail

 
Usar puntuación: / 28    Malo  Bueno 

alberto molina Córdoba

 

Álvaro Maroto Rodríguez

PDFImprimirE-mail

 
Usar puntuación: / 8    Malo  Bueno 

alvaro maroto Armilla (Granada)

   

Andrés Vigil Vidal

PDFImprimirE-mail

 
Usar puntuación: / 37    Malo  Bueno 

andres vigil Ibi (Alicante)

 

Daniel Jiménez Durán

PDFImprimirE-mail

 
Usar puntuación: / 38    Malo  Bueno 

daniel jimenez La Zubia (Granada)

   

Daniel Sánchez Cidoncha

PDFImprimirE-mail

 
Usar puntuación: / 34    Malo  Bueno 

daniel sanchez cidoncha Don Benito (Badajoz)

 

Enmanuel Calvo Rueda

PDFImprimirE-mail

 
Usar puntuación: / 19    Malo  Bueno 

enmanuel calvo ruedaCastillo de Locubin (Jaén)

   

Esteban Martínez Pérez

PDFImprimirE-mail

 
Usar puntuación: / 16    Malo  Bueno 

esteban martinez Churriana de la Vega (Granada)

 

Esteban Plaza Mira

PDFImprimirE-mail

 
Usar puntuación: / 19    Malo  Bueno 

esteban plaza La Carolina (Córdoba)

   

Fran Clavijo García

PDFImprimirE-mail

 
Usar puntuación: / 47    Malo  Bueno 

fran clavijo Trebujena (Cádiz)

 

Fran García Rus

PDFImprimirE-mail

 
Usar puntuación: / 17    Malo  Bueno 

francisco garcia rus Caravaca de la Cruz (Murcia)

   

Fran Medina Abril

PDFImprimirE-mail

 
Usar puntuación: / 69    Malo  Bueno 

fran medina Pozoblanco (Córdoba)

 

Francis Anguita Cabello

PDFImprimirE-mail

 
Usar puntuación: / 19    Malo  Bueno 

francis anguita Otura (Granada)

   

Ismael Sánchez Montes

PDFImprimirE-mail

 
Usar puntuación: / 10    Malo  Bueno 

ismael sanchez Cabra (Córdoba)

 

Javier Cantero Gómez

PDFImprimirE-mail

 
Usar puntuación: / 15    Malo  Bueno 

javier cantero gomez Armilla (Granada)

   

Jesús Alberto Rubio Arribas

PDFImprimirE-mail

 
Usar puntuación: / 23    Malo  Bueno 

jesus alberto rubio Tomelloso (Ciudad Real)

 

Jesús Montero Checa

PDFImprimirE-mail

 
Usar puntuación: / 20    Malo  Bueno 

jesus montero Lora del Río (Sevilla)

   

Joaquín Torres Parraga

PDFImprimirE-mail

 
Usar puntuación: / 32    Malo  Bueno 

joaquin torres Valdepeñas de Jaén (Jaén)

 

José Luis Cobo López

PDFImprimirE-mail

 
Usar puntuación: / 13    Malo  Bueno 

jose luis cobo Priego de Córdoba (Córdoba)

   

Manuel Sola Arjona

PDFImprimirE-mail

 
Usar puntuación: / 28    Malo  Bueno 

manuel sola Huéscar (Granada)

 

Palmarés Profesionales

PDFImprimirE-mail

 

Pro2011-037 res